Организация

ООО ШОССЕ

5,0
Тюмень
Организация

ООО ШОССЕ

Компания «ШОССЕ» - быстро развивающееся предприятие с широким ассортиментом средств организации дорожного движения, в число в которых входят барьерные ограждения, опоры освещения, перильные ограждения, дорожные и светодиодные знаки, пластиковые средства ограждения, автопавильоны, навесное оборудование для дорожной техники, а также щетки и расходные материалы для коммунальной техники.
Компания осваивает и внедряет современные технологии, предлагает только качественный и сертифицированный Товар, в том числе оцинкованные изделия собственного производства, изготовленные в соответствии с ГОСТ или ТУ. Вся продукция имеет сертификат Таможенного союза.
Осуществляем поставку и реализацию продукции во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Оплата мобильной связи
  • 3
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Установка барьерных ограждений - это одна из самых ответственных и значимых задач в нашем рабочем процессе. Я ценю возможность быть частью этой команды, так как каждый день у нас появляется возможность внести реальное изменение в процесс работы, улучшить его и создать безопасную среду для наших клиентов. Наша работа оценивается и уважается как коллегами, так и клиентами. Я не так уж давно присоединился к рабочей команде по установке, но абсолютно точно вижу, что это профессиональные специалисты, которые имеют богатый опыт и умение работать в сложных условиях. Коллектив очень дружелюбный и всегда готов помочь друг другу. Это отличное место для развития и получения новых навыков, а также место, где можно заработать, если не лениться. Я доволен работой в данной компании. Отличный коллектив, нормальные условия труда и очень вменяемое руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.