Кадровое агентство

ООО ГЕММА

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО ГЕММА

ООО "ГЕММА" - кадровое агентство г.Тольятти, работает на рынке труда с 2006 года , оказывает услуги по подбору персонала линейного, среднего и высшего звена.

Вы получаете качественное исполнение услуг и надежного партнера для плодотворного и долгосрочного сотрудничества.

Для работодателей подбор:

 

-Топ-менеджеров

-специалистов коммерческих служб (региональных представителей, менеджеров по продажам, менеджеров по работе с клиентами)

-специалистов в области бухгалтерии

-инженерно-технических специалистов

-офисных сотрудников

-линейный персонал

 

- Подбор специалиста «под ключ» - организация полного цикла работы по подбору специалиста: составление профиля компетенций, организация поиска (в т.ч. head hunting), подбора, оценки

-Поиск кандидатов организуется при использовании собственной Базы данных соискателей, наиболее «активных» Интернет ресурсов, наиболее популярных «рабочих» сайтов.

Дополнительные услуги КА "ГЕММА"

  • Проверка физических лиц по ФИО, дате рождения, региону, паспортным данным, а также водительскому удостоверению на основании данных из открытых источников. Информация предоставляется из официальных баз МВД России, ФССП, ЕГРИП и ЕГРЮЛ, данных ФНС и ГИС ГМП (Государственная информационная система государственных и муниципальных платежей). 
     
  • Проверка на детекторе лжи – это способ, гарантирующий установление правды с 98% достоверностью. Сегодня нет более удобного, оперативного и анонимного метода тестирования и определения правды. 
 

Для соискателей

предлагается на выбор два варианта работы:

 

Бесплатный- присланное резюме сохраняется в базе агентства, менеджеры связываются с Вами по мере поступления вакансий, соответствующих Вашим пожеланиям и опыту работы, оплачиваемых прямым работодателем.

 

Платный- Вы заключаете с агентством договор, сроком на 1 год, стоимость заключения договора составляет 450 рублей, после чего агентство приступает к активному поиску вакансий, в соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями. Количество предложений от агентства не ограничено, Вам предоставляется право выбора вакансий. Агентство согласовывает с работодателем удобную дату и время Вашей встречи. После выхода на работу, предусмотрена единовременная оплата за оказание услуг по трудоустройству в размере 40% от заработной платы за первый месяц.

Дополнительные платные услуги КА "ГЕММА"

-Составление профессионального резюме

-Проверка работодателя на благонадежность по открытым источникам с выдачей справки в электронном виде или на бумажном носителе

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.