Организация

ООО Би Эм Пи Груп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Би Эм Пи Груп

ООО "Би Эм Пи Груп" -  филиал компании Belvedere - уникальной итальянской компании в области дизайна интерьера высокого уровня. Компания Belvedere является представителем итальянской культуры производства  роскошных интерьеров, направляя и поддерживая своих заказчиков на каждой стадии проекта, от выбора соответствующего  стиля до подбора материалов, мебели и аксессуаров для обстановки каждого помещения со вкусом и элегантностью.

Компания Belvedere была основана в 1969 году и почти полвека работает в области дизайна интерьера, представляя лучшие итальянские и международные бренды.

Belvedere Exclusive Interiors – это подразделение компании, которое специализируется в реализации корпоративных заказов и проектов «под заказ», ставшее неотъемлемой частью компании в 2007 году, созданное с целью воплощения проектов «под ключ» для частных клиентов и для архитектурных бюро.

Belvedere Exclusive Interiors всегда был надёжным партнёром для дизайнеров и архитекторов, с которыми выстроил долгие и серьёзные отношения. Нашим партнёрам предлагаются разнообразные ноу-хау технологий, материалов и  интерьерных решений. Мы осуществляем полный контроль над проектом используя концепцию «contract». Это стало возможным благодаря слиянию многолетнего опыта и знаний специалистов группы Belvedere в области дизайна интерьера, а также благодаря наличию неограниченного количества аксессуаров и элементов мебели. Такая формула позволяет проектировщикам взаимодействовать с одним собеседником, который обладает достаточным опытом и специализацией, чтобы предложить глобальный подход к решению поставленных задач. 

Офис в Москве предназначен для работы над идеями и концепциями. Данное пространство находится в распоряжении заказчиков, архитекторов и дизайнеров, где всегда можно получить информацию, контакты, познакомиться с новинками или разработать оригинальную концепцию, созданную для формирования сильных и инновативных проектов дизайна интерьера. В московском офисе есть коллекция образцов всех видов отделочных материалов: ткани, кожа, дерево, металл, специальные материалы, которые можно комбинировать между собой, чтобы выработать свой индивидуальный стиль для каждого проекта. 

Мы даем жизнь самым экстраординарным и уникальным интерьерным проектам.

www.belvedere.it

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.