Организация

Учебный центр Фронтир

4,3
Москва
Организация

Учебный центр Фронтир

Фронтир - многофункциональное образовательное учреждение, работающее в нескольких направлениях.

Первое направление - учебные центры по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, а также с различными занятиями для учеников младшей и средней школы - летним лагерем, английским, робототехникой. 

Мы предлагаем преподавателям работу с гибким графиком и возможностью совмещения с другой работой, учёбой или частным репетиторством, оформлением по ТК, достойной оплатой и возможностью в дальнейшем стать частью коллектива частной школы.  

Принципиально другая сфера деятельности - FrontierConsulting, внедрение систем менеджмента на предприятиях, проведение семинаров и вебинаров по стандартам системы менеджмента качества, разработка документации. 

 В рамках этого направления мы предлагаем  сотрудничество экспертам, специализирующимся на различных стандартах и системах менеджмента. Открыты для кандидатов из всех регионов страны. Предполагается проектная работа с гибким графиком (назначаем эксперта на проект исходя из его личных возможностей), методическим сопровождением и корпоративным обучением. Возможно совмещение с постоянной деятельностью или фрилансом. 

Наш канал для преподавателей в tg - https://t.me/teachlikeme

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Август 2023
Близко от метро, своевременная оплата, обучение на старте от руководителя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании