Организация

Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна)

3,3
Уфа
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна)

Привет меня зовут Ширин в сфере красоты я уже более 7 лет, добилась многих высот, получила множество сертификатов и наград.

Я расскажу тебе о нашей школе-студии ShirinLashes. Студия работает уже более 7 лет и я решила, что необходимо поделиться тем опытом, который был наработан и открыла Школу.

Теперь мы работаем целой командой. Команда только формируется и мы специально внедрили несколько принципов, чтобы всем было комфортно работать и добиваться максимальных успехов.

Один из принципов нашей команды это этика, мягкая этика, которая никому не доставляет лишних хлопот, но позволяет избавиться от многих негативных моментов и разрушающих действий.

Второй принцип - это каждый член команды принимает решение, что он направлен только на создание команды, создание хорошего настроения и применяет это постоянно.

Третий принцип - это проведение совместного отдыха и команда образующих игр.

Четвертый принцип - это обучение команды, как профессиональное, так и обще развивающее, тренинги для поднятия настроения и духа команды.

И это не все принципы.

Наша школа обучает всех тех, кто желает стать профессиональным мастером по наращиванию ресниц, а так же создает предпринимателей, который знает все что ему нужно для старта и для успешной работы в индустрии красоты.

Наша студия предоставляет услуги по наращиванию ресниц, оформлению бровей, депиляции, но основное направление это наращивание ресниц.

Мы ждем Вас в нашей команде и точно знаем, работать с нами одно удовольствие.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Управляющий
Февраль 2024
Всегда старались помочь, если были конфликты всегда разговаривали и договаривались. Много возможностей поднять ЗП
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.