Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Правила использования файлов cookie
Мы используем файлы cookie. Правила использования файлов cookie
Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна)

Shirin Lashes (ИП Хабибуллина Альфия Илкамовна)

3,7

Привет меня зовут Ширин в сфере красоты я уже более 7 лет, добилась многих высот, получила множество сертификатов и наград.

Я расскажу тебе о нашей школе-студии ShirinLashes. Студия работает уже более 7 лет и я решила, что необходимо поделиться тем опытом, который был наработан и открыла Школу.

Теперь мы работаем целой командой. Команда только формируется и мы специально внедрили несколько принципов, чтобы всем было комфортно работать и добиваться максимальных успехов.

Один из принципов нашей команды это этика, мягкая этика, которая никому не доставляет лишних хлопот, но позволяет избавиться от многих негативных моментов и разрушающих действий.

Второй принцип - это каждый член команды принимает решение, что он направлен только на создание команды, создание хорошего настроения и применяет это постоянно.

Третий принцип - это проведение совместного отдыха и команда образующих игр.

Четвертый принцип - это обучение команды, как профессиональное, так и обще развивающее, тренинги для поднятия настроения и духа команды.

И это не все принципы.

Наша школа обучает всех тех, кто желает стать профессиональным мастером по наращиванию ресниц, а так же создает предпринимателей, который знает все что ему нужно для старта и для успешной работы в индустрии красоты.

Наша студия предоставляет услуги по наращиванию ресниц, оформлению бровей, депиляции, но основное направление это наращивание ресниц.

Мы ждем Вас в нашей команде и точно знаем, работать с нами одно удовольствие.

Уфа
Город
Услуги для населения
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,7
хорошо
Не работает с отзывами
67%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Управляющий
4,5
Январь 2025
Небольшая команда заботливых друзей, было очень уютно работать и с мастерами и с руководством. Очень интересная цель дарить эстетику и удовольствие.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их