Организация

ООО Аллель

Нет отзывов
Организация

ООО Аллель

Общество с ограниченной ответственностью «Аллель Центр Инновационных Биотехнологий» – российская компания, осуществляющая исследовательскую и научно-производственную деятельность в области молекулярной генетики и персонализированной медицины. Центр предоставляет услуги научно-исследовательским организациям, клиникам, медицинским лабораториям, частнопрактикующим врачам. Два основных структурных подразделения ООО «Аллель» – это современная генетическая лаборатория и научно-исследовательский отдел.

Генетическая лаборатория выполняет широкий спектр генетических исследований. Основное направление работы – молекулярно-генетическая диагностика онкологических заболеваний и проведение исследований для подбора таргетной терапии. Также лаборатория проводит генотипирование человека для выявления предрасположенности к различным наследственным (моногенным) и многофакторным заболеваниям. Технологические возможности лаборатории позволяют детектировать все виды изменений последовательности ДНК с использованием всех существующих методов исследования – NGS, Пиросеквенирования, секвенирования методом Сэнгера, PCR-RT, HRM, MLPA и многих других.

Научно-исследовательский отдел проводит разработки в области генной инженерии (создание экспрессирующих плазмидных векторов, получение рекомбинантных белков, клонирование, мутагенез), а также занимается разработкой и производством тест-систем для генотипирования герминальных и соматических мутаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании