Организация

ООО ГС-ПРО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГС-ПРО

Компания "ГарантСтрой-ПРО" - признанный лидер на рыке строительства г.Москвы и Московской области.

Уже 9 лет мы специализируемся на производстве и продаже временных ограждений для строительных площадок г.Москвы, а так же обустройства стройплощадки. 

Нам доверяют все основные девелоперы и подрядчики города, на наших площадках снимают видео ролики, чтобы показать другим как должно быть, а системы, которые мы производим используются во всех знаковых проектах, таких как парк Зарядье, Москва Сити, Сколково и на всех благоустраиваемых улицах и стройках.

Многое из того, что используется городом было придумано и внедрено именно нами. Мы являемся законодателями моды, меняем облик города и очень гордимся этим!

Конкурентные цены, лучшее качество, гибкая ценовая политика и система скидок, высокая оперативность выполнения заявок - это далеко не всё, что ООО «ГарантСтрой-ПРО» может предложить своим клиентам.

У нас уютный светлый офис в Бизнес-центре в Химках, в 10 мин. от метро Планерная и 25 мин. от Речного Вокзала, дружный и самый лучший коллектив, и у нас по-настоящему приятно работать.

Если ты хочешь работать в стабильной и постоянно растущей компании, много зарабатывать и развиваться - присылай свое резюме и мы с радостью его рассмотрим.

С Уважением, твой ГС ПРО :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании