Организация

АО Туристские гостиничные комплексы Измайлово

4,7
Москва
Организация

АО Туристские гостиничные комплексы Измайлово

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма»-«Дельта») – это единственный в России мегакомплекс, состоящий из трех и четырехзвездочных гостиниц, более 10-ти ресторанов с различными национальными кухнями, предлагающий своим гостям высокий уровень обслуживания, основывающийся на развитой инфраструктуре услуг, превосходно организованной технологии обслуживания гостей и профессионализме обслуживающего персонала.

Доступные цены на размещение, широкие возможности отдыхать и развлекаться с комфортом и удовольствием привлекают в наши отели гостей со всей России и из-за рубежа. Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма»-«Дельта») способны не только разместить более 3,5 тысяч человек, предложив им различные варианты ресторанного обслуживания, но и обеспечить проведение конференций, семинаров и других общественных мероприятий на базе конференц-комплекса, состоящего из 9-ти, оснащенных по последнему слову техники, конференц-залов.

Хорошо организованная технология обслуживания гостей создает в комплексе атмосферу комфорта и безопасности, дающую возможность оптимального совмещения работы и отдыха.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
При добросовестном выполнении обязанностей хорошие возможности для карьерного роста, ежемесячная система премирования, прекрасное рабочее место, скидки на услуги для сотрудников (химчистка, питание, фитнес), корпоративные и профсоюзные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании