Организация

Кредитэкспресс

4,4
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Кредитэкспресс

ООО ПКО "КЭФ" – это финансово-юридическая компания Федерального уровня. На сегодняшний день мы представлены в 6 странах Европы и предлагаем нашим клиентам комплексные и эффективные услуги высочайшего уровня в области управления задолженностью, приобретения прав требования, а также факторинговой деятельности.

В России КРЕДИТЭКСПРЕСС успешно работает с 2005 года. ООО ПКО "КЭФ" является членом НАПКА, АРБ (Ассоциации Российских Банков), АРБР (Ассоциации Региональных Банков России).

Миссия компании

КРЕДИТЭКСПРЕСС - Помогаем сделать шаг навстречу новой жизни без долгов!

Наши сотрудники помогают в повышении финансовой и юридической грамотности населения, и у нас уже тысячи благодарностей от граждан, которым мы помогли разрешить их проблемы.

Социальные проекты

КРЕДИТЭКСПРЕСС осознает социальную ответственность бизнеса, и активно занимается благотворительностью во всех странах своего присутствия. В России ООО ПКО "КЭФ" является давним партнером благотворительного фонда Русфонд.

Особенностью нашей компании является постоянное развитие и запуски новых проектов. Поэтому мы открываем вакансии в различных регионах России и приглашаем вас вступить в нашу команду.

Мы предлагаем:

  • Стабильную, динамичную и интересную работу;
  • Развитую корпоративную культуру;
  • Оборудованное рабочее место в комфортабельном офисе;
  • Регулярные тренинги (в рабочее время и за счёт компании);
  • Высокий стабильный доход, зарплату без задержек;
  • Множество бонусов по результатам работы;
  • Конкурсы среди сотрудников с ценными призами;
  • Путешествия, в том числе и за границу, за счёт компании;
  • Яркие и незабываемые корпоративные мероприятия.
 

Выбирая нашу компанию в качестве работодателя, вы получаете реальные возможности для развития и карьерного роста, совершенствования своих навыков и умений, участия в интересных проектах. Вы можете заявить о себе, предлагая новые идеи и решения, которые помогут ускорить рабочий процесс и повысить его качество. Таких сотрудников мы всегда поощряем и продвигаем.

Хочешь стать частью нашей профессиональной команды? Направляй резюме!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор call-центра
Ноябрь 2023
Работа хорошая и высокооплачиваемая, но как и в любой работе, где приходится взаимодействовать с людьми, психика нужна железная. Мне повезло, я совершенно инертна к любым видам агрессии, так что я просто решаю проблемы людей, не обращая внимание на выпады. И кстати, некоторые из них очень благодарны за то, что помогли решить их финансовые вопросы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании