Организация

ООО Эверест

Нет отзывов
Организация

ООО Эверест

Деятельность нашей Компании активно расширяется: мы увеличиваем штаты действующих диализных центров и планируем в ближайшее время открывать новые. В связи с расширением Компания нуждается в квалифицированных врачебных кадрах.

Мы приглашаем на работу врачей-нефрологов, а также врачей хирургов, урологов, анестезиологов-реаниматологов, готовых пройти переобучение по специальности «Нефрология» за счет Компании.

Также мы готовы рассмотреть запросы на профильное обучение с последующим трудоустройством от успешно обучающихся студентов медицинских вузов.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, предоставление всех предусмотренных законодательством социальных гарантий, прохождение медицинских осмотров, необходимое обучение и работу на прекрасном импортном оборудовании с оригинальными расходными материалами.

В связи с открытием новых филиалов Компания постоянно нуждается в новых руководящих медицинских кадрах, поэтому целеустремленные и амбициозные сотрудники могут рассчитывать на быстрый карьерный рост.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Мичуринск
от 150 000
Нижний Новгород
от 75 000 до 75 000
Истра