Организация

Международная Академия Красоты

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Международная Академия Красоты

Международная онлайн школа по обучению курсам фейсбилдинга (гимнастика для лица) и комплексному естественному омоложению. Наша главная миссия - нести красоту женщинам, чтобы они несли её в мир! Юлия Сайфуллина первая создала обучение по комплексному естественному омоложению, благодаря знаниям американских и японских техник гимнастики для лица и глубоким знаниям по нутрициологии!

4 года активно развиваемся на рынке, занимая всё новые позиции!Сильная команда специалистов, создающая и обрабатывающая огромный поток клиентов. За 4 года в нашей академии прошли обучение более 3000 женщин и 1 мужчина. Мы обучаем девушек и женщин по всему миру! 

Наши курсы направлены как для обучения девушек уходу лично за собой, так и обучению профессии тренера, чтобы после курсов, наши студентки сами могли обучать и нести красоту в мир и неплохо зарабатывать! Более того, выпускницы приобретают знания по косметике и косметологическим услугам, что вредно и чего стоит опасаться, а что стоит применять и использовать. И, конечно, эти знания позволяют сократить расходы на дорогостоящие косметологические услуги!

Компания не стоит на месте и регулярно расширяет свой штат под растущий поток клиентов. Так и сейчас нам требуется знающий своё дело сотрудник, способный плодотворно выполнять поставленные задачи!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Октябрь 2022
Возможность самостоятельно формировать свой доход, полезный продукт, лояльное руководство, подробное обучение и наставничество на первом этапе, достаточно гибкий график, удобство работы из дома.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.