Организация

VORON - Каршеринг бизнес и премиум класса

4,3
Москва
Организация

VORON - Каршеринг бизнес и премиум класса

VORON - это простая и удобная возможность иметь всегда под рукой комфортный и статусный автомобиль без необходимости его содержать. Пользоваться по технологии каршеринга, но без оклейки.

Наши клиенты могут найти ближайший автомобиль на карте, забронировать его и взять в аренду через приложение, а после поездки оставить в любом разрешенном месте. Или заказать срочную бесплатную доставку, и через час-полтора автомобиль будет перемещен в выбранную точку.

Наша философия – применяя самые современные технологии, разгрузить мегаполисы от большого количества простаивающих во дворах автомобилей, сделав аренду автомобилей проще и удобнее содержания личного авто, а владение более выгодным и целесообразным.
 

Также мы хотим, чтобы наших клиентов не покидало ощущение персонального автомобиля. Для внешнего мира они не будут ничем отличаться от владельцев автомобилей.

Чтобы воспользоваться услугами сервиса, потребуется один раз зарегистрироваться в мобильном приложении и пройти проверку документов. Далее на карте и в каталоге появляются автомобили, подходящие по стажу и возрасту.

VORON - личный автомобиль всегда под рукой в смартфоне


Если вы любите автомобили, хотите работать с последними инновациями в мире технологий мобильности, хотите расти вместе с молодой и амбициозной командой - работайте с нами!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
коллектив техников лучший, зп нормальная, на момент составления отзыва уже хорошая зп :) это похвально, руководитель одумался или ему кто-то подсказал
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании