Организация

Le Boutique Gourmet

Нет отзывов
Красногорск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Le Boutique Gourmet

Компания Le Boutique Gourmet продает элитные продукты питания от ведущих мировых производителей. Наш ассортимент способен удовлетворить вкус самого искушенного гурмана – ведь в нем представлены изысканные сыры, благородный хамон, астраханская икра, ароматные трюфели, нежная фуагра и многие другие, не менее уникальные деликатесы.

Мы продаем дорогие продукты, а наши покупатели требовательные и состоятельные люди, которые знают, что такое безупречный вкус и ценят совершенство в деталях. В ответ на это мы стремимся полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов: крутые локации магазинов, безукоризненный сервис, глубокое знание продукта, тщательная проработка текущего ассортимента и еще 1000500 пунктов для тех, кто ценит комфорт и качество.

В 2020 году мы запустили новое направление по формированию и продаже гастрономических подарков, которое ориентировано на работу как с частными клиентами, так и с корпоративным сектором. В 2021 – переехали в новый офис в современном бизнес-центре и запустили удаленный склад.

Весной 2022 года нам исполнилось пять лет — у нас молодая компания. Молодая по среднему возрасту наших сотрудников и по духу. У нас доверительная атмосфера и мы не будем стоять над душой и говорить вам, что делать, но работа каждого специалиста детально описана и все наши сотрудники работают по высоким внутренним стандартам компании.

Наша философия – совершенство есть. И если она Вам близка – приходите к нам работать.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.