Организация

АНО ДПО Промресурс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

АНО ДПО Промресурс

АНО ДПО «ПромРесурс» - образовательная организация, осуществляющая подготовку кадров по рабочим профессиям, а также повышение квалификации и профессиональную переподготовку специалистов.

Наши программы обучения включают в себя практически весь спектр образовательных услуг для нужд российских предприятий. Это такие направления, как обучение рабочим специальностям, промышленная, экологическая, пожарная, энергетическая безопасность, охрана труда, неразрушающий контроль, безопасность осуществления строительных работ и работ по проектированию зданий и сооружений, энергоэффективность и электробезопасность.

Наш преподавательский состав – это высококвалифицированные специалисты с многолетним практическим опытом работы в различных отраслях промышленности.

Мы подходим индивидуально к потребностям каждого из наших клиентов, предлагая удобный формат обучения и обучение по редким и уникальным направлениям с привлечением опытных специалистов-практиков.

Наши клиенты - это крупнейшие промышленные, транспортные и строительные компании. Такие компании, как Газпром, Роснефть, Северсталь, РЖД, Норникель, Гознак, Мосэнергосбыт, Мосводоканал.

Мы заботимся о наших сотрудниках и поэтому предлагаем хорошие условия труда в современном офисе, комфортные рабочие места, обучение, наставничество, адаптацию и возможность работать с профессионалами своего дела.

Мы постоянно развиваемся и предлагаем Вам развиваться вместе с нами.

Наши контакты: +7 (495) 663-71-07, rec@promrg.ru, www.promresgroup.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.