Организация

ООО Тетрайдер

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Тетрайдер

ООО "ТЕТРАЙДЕР" активно развивается на рынке транспортной, товарной и маркетинговой упаковки. Компания основана от крупной типографии в 2017 году как самостоятельный проект подразумевающий более широкий ассортимент продукции позволяющий закрыть потребности клиента в упаковке в режиме "одного окна", а также гибкость в работе с небольшими клиентами.

Мы осуществляем комплексное снабжение производственных, торговых, промышленных и строительных предприятий. На ряду с ретейл упаковкой, мы поставляем пленочные изделия - стрейч, скотч, ПВХ пленка, термоусадочная пленка и др., клейкие ленты специального назначения - малярный скотч, алюминиевый, армированный, двухсторонний и др.., а также в наш ассортимент входят транспортные гофрокороба со склада и под заказ.

Мы также предлагаем нашим клиентам услуги по профессиональной разработке дизайна и конструкции упаковки с учетом особенностей ее производства, что позволяет на начальном этапе рождения упаковки снизить ее стоимость без потери качества.

В основе нашей работы лежит честность и долгосрочное сотрудничество. Мы не обманываем с параметрами и поставляем только честный товар, который заказывает клиент. Мы любим, ценим и уважаем наших клиентов и делаем все, чтобы это было взаимным. 

Посетите наш сайт посвященный транспортной упаковке и ознакомьтесь с нашим ассортиментом, который постоянно расширяется.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 250 000
Москва