Организация

Нек. орг. Высшая Школа Программирования

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Нек. орг. Высшая Школа Программирования

ЧУЗДО "Высшая Школа Программирования"


Образование детей и взрослых обеспечивает профессиональную ориентацию, а так же является надежным комплектом универсальных знаний в сфере IT, которые пригодятся абсолютно в любой отрасли!


Программирование - один из ключевых навыков, которому нужно учиться уже сегодня. Мы выпускаем IT-специалистов, готовых после обучения приступить к решению серьезных проектов в ведущих компаниях России и других стран! По мнению ведущих экспертов кадрового обеспечения наши выпускники являются востребованными на рынке труда.
 

 

Наша КОМАНДА


Команда лучших профессионалов своего дела — наша отличительная особенность. Мы объединяем самых лучших специалистов в области информационных технологий, которые обладают педагогическим подходом к каждому своему ученику. С 1996 года мы непрерывно занимаемся автоматизацией бизнес-процессов наших клиентов, снижаем издержки и увеличиваем прибыль - все это наша практика фриаланс, для того чтобы не терять свою квалификацию как практикующих специалистов. Параллельно занимаясь образовательной деятельностью, обучением учащихся тому, что умеем сами. Мы постоянно улучшаем учебные программы, чтобы они не теряли свою актуальность и работаем на результат. Неповторимое лицо Школы, ее особенная атмосфера - это сочетание традиций и смелых новаторских решений. Мы любим то что мы делаем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.