Организация

Спасибо.ру

1,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Спасибо.ру

Транспортно-экспедиционная компания Спасибо.ру была образована в 1993 году. Основным направлением бизнеса с момента основания является доставка в торговые сети федерального и регионального уровня самых разных грузов: продукты питания, non-food, DIY.

Среди наших клиентов известнейшие бренды: BOSCH, Kercher, Tchibo, CALZEDONIA, OZON и многие другие.

Сегодня Спасибо.ру предлагает современные решения для клиентов отправляющих как классические коробочные, так и тяжелые грузы на паллетах. Внедрение современных систем учета (штрихкодирование и RFID-технология) в филиалах позволяет компании предлагать своим клиентам сервис мониторинга и надежности перемещения грузов высочайшего уровня. Знание специфики доставок на распределительные центры сетей и особенностей документооборота дает весомое конкурентное преимущество от сотрудничества со Спасибо.ру производителям и дистрибуторам при продвижении своей продукции. Наша компания – эксперт доставки грузов в маркетплейсы (Озон, Вайдлберриз, Яндекс Маркет), федеральные и региональные сети (Магнит, Пятерочка, Фикс Прайс, Лента, Ашан, О-кей, Бристоль, Мария Ра, Леруа Мерлен, Петрович, OBI, Максидом), а также в торгово-развлекательный комплексы по всей России.

Спасибо.ру сегодня – это свыше 150 специалистов, свой брендированный парк автомобилей, собственный круглосуточный терминал в Москве на 2500 паллето – мест, филиалы от Калининграда до Владивостока, современные технологии контроля грузов, уникальная учетная IT-система, рекомендации международных компаний.

Спасибо.ру заботится о своих сотрудниках.

Мы предоставляем: корпоративную связь, бесплатное обучение, наставничество, возможность карьерного роста, удобный график работы и полностью официальные условия трудоустройства.

В нашей компании вы приобретете, бесценные знания механизмов транспортно-логистического бизнеса, сформируете личную профессиональную компетенцию в области клиентского сервиса, документооборота, управления цепями доставок.

Спасибо.ру - прекрасный трамплин развития как для начинающих специалистов, так и интереснейший бизнес-проект для состоявшихся профессионалов в области грузоперевозок.

Присоединяйтесь к команде лидеров!

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Февраль 2024
Только место работы,а точнее его географическое расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 40 000
Самара
от 60 000 до 60 000
Ростов-на-Дону
от 60 000 до 60 000
Воронеж
от 60 000
Казань
от 70 000 до 70 000
Казань