Организация

People&Cars

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

People&Cars

Трепетные минуты ожидания автомобиля мечты станут ещё приятнее за столиком ресторана ПАНАВТО. Отметить десертом выгодное приобретение, перевести дух после плотных рабочих встреч или просто порепетировать рождественский семейный ужин - в местном меню найдётся угощение для любого повода.

Нежнейший медовик, классический чизкейк, легкие сырники или морковный торт под аккомпанемент капуччино, пенку которого покрывает будто выгравированный крошкой какао логотип Mercedes-Benz, - такими завтраками начинаются только самые бодрые и продуктивные дни. Блюда из числа традиционной comfort food приготовлены в особом прочтении нашего шефа: пицца, роллы, паста, лазанья - попробовав их однажды в ПАНАВТО, вы будете возвращаться за ними снова и снова. Стейк из семги с кенийской фасолью и кокосовым молоком, филе перепела с пюре из пастернака и грибным соусом, филе сибаса, запеченного в дубовом шпоне на овощной подушке с листьями салата, - блюда, которые прозвучат звонкими аккордами в честь успешного дня. В ресторане People&Cars умеют экспериментировать и работать с классикой, предугадывать желания клиентов и учить неожиданным сочетаниям вкусов.

Между этажами «Панавто», полными профессионалов, чья работа направлена на комфорт клиента, и видом на неутомимую магистраль есть островок Дзена, где с каждым посетителем случается мини-отпуск: вкусная еда, приятное окружение и никаких проблем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.