Организация

АО РТ-Регистратор

Нет отзывов
Организация

АО РТ-Регистратор

АО "РТ-Регистратор" - это один из крупнейших регистраторов России. 

В настоящее время АО "РТ-Регистратор" входит в число ведущих регистраторов России, является быстроразвивающейся и высокотехнологичной компанией, осуществляющей ведение реестров предприятий и компаний оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, а также всех акционерных обществ, которые доверили нам ведение своего реестра. Мы соблюдаем и защищаем интересы и права клиентов, а также обеспечиваем безопасность и сохранность всей информации и документов.

Наше Общество оказывает полный комплекс услуг акционерным обществам по ведению реестров акционеров. а также по всем корпоративным вопросам, включая:

  • ведение реестров владельцев именных ценных бумаг, аудит и восстановление реестров;
  • организацию подготовки и проведение общих собраний акционеров (услуги счетной комиссии, изготовление и рассылка бюллетеней и пр.);
  • услуги по выплате дивидендов;
  • сопровождение и организацию корпоративных мероприятий эмитентов (регистрацию выпусков ценных бумаг, раскрытие информации, корпоративный консалтинг и т.д.);
  • консультационную деятельность.

Коллектив нашего предприятия составляет порядка 120 сотрудников. На сегодняшний день АО "РТ-Регистратор" представлено в регионах 15 филиалами и центральным офисом в г. Москва.

В нынешнее время очень важно работать в стабильной компании, а АО "РТ-Регистратор" - это стабильная организация, которая уважительно относится к персоналу и стремиться к долгосрочному сотрудничеству. Мы будем рады, если ты выберешь нас и присоединишься к нашему коллективу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 100 000
Новосибирск,

Студенческая

до 100 000
Москва,

Октябрьская,

Октябрьская,

Шаболовская

от 100 000
Москва,

Октябрьская,

Октябрьская,

Шаболовская