Организация

ООО РТК – Сетевые технологии

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО РТК – Сетевые технологии

ООО «РТК-Сетевые технологии» — совместное предприятие ПАО «Ростелеком» и Nokia, производящее оборудование и программное обеспечение для сетей связи в условиях политики импортозамещения. Основой для разработок служат технологии Nokia и отечественные решения. Компания создана 19 сентября 2018 года.

Компания предлагает заказчикам комплексные решения для сетевой инфраструктуры операторов связи, дата-центров, корпоративных сетей, интернета вещей, SDN/NFV и мобильных сетей связи нового поколения.

Основные направления работы:

  1. Корпоративные сети: интегрированные решения по передаче данных, базирующееся как на локальных решениях, так и на решениях Nokia.
  2. Частные сети LTE: обеспечение групповой аудио и видео связи, критических сервисов, телематики, автоматизации.
  3. TelcoCloud / ЦОД / SDN: разработка виртуальных и облачных услуг для нужд предприятия (варианты использования SD-WAN) и для ЦОД.
  4. Интеграционные сервисы: центр проектного управления в сфере телекоммуникаций, а также по интеграционным сервисам различных направлений.

Технологии:

  1. IP/MPLS, DWDM/SDH: традиционные решения для операторов связи и корпоративных клиентов.
  2. 5G: новое поколение связи на базе решений от Nokia – радиосеть, ядро, VAS-платформы.
  3. IoT-platform как услуга: создание собственной многофункциональной платформы для реализации полного цикла кейсов для Интернета вещей.
  4. SDN/NFV – полный набор решения для всех вариантов применения программно-определяемых сетей – от ЦОД и SD-WAN до магистральных сетей; системы управления виртуализацией, MANO/LSO и виртуальные функции (VNFs).

Работа в РТК-Сетевые Технологии - это участие в реализации инновационных проектов в коммуникационной отрасли и построении цифровой экономики России.

Ждём Вас в нашей команде!

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.