Организация

ООО Айс Фит

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Айс Фит

«Южный лед» - новый фитнес-клуб сети X-FIT с доступом на ледовую арену.

На юге Москвы готовится к открытию современный клуб премиум-класса X-Fit Южный Лёд. Уже скоро посетители смогут по достоинству оценить многофункциональность нового фитнес-комплекса, его стильный дизайн и высокий уровень сервиса.

X-Fit Южный Лёд предложит своим клиентам 50 тренировочных программ на базе запатентованной системы тренинга Smart Fitness, включающей в себя самые эффективные и актуальные методики.  В распоряжении членов клуба окажутся два плавательных бассейна с морской водой, оснащённые тройной системой фильтрации; просторный тренажерный зал с премиальным оборудованием, обеспечивающим эффективность и безопасность тренировок; инновационная сайкл-студия с мультимедийной системой ICG Connect; кардио-зона с панорамным видом и элитной линией тренажеров Life Fitness, а также современные залы для проведения групповых программ и персонального тренинга.

В X-Fit Южный Лёд не забыли и о самых маленьких клиентах – помимо отдельного бассейна в клубе для них организованы зал детского фитнеса и детская игровая студия.

Восстановить силы после эффективных тренировок можно, посетив хаммам, комфортную spa-зону клуба, включающую массажные кабинеты, салоны красоты и солярий, или перекусив в уютном фитнес-кафе, в меню которого представлены полезные блюда и напитки.

Уникальным предложением на рынке фитнес-услуг является предоставленная клиентам клуба возможность посещать групповые занятия на  собственной ледовой арене. Приятным дополнением также станет доступ к спортивным студиям и инфраструктуре всего спорткомплекса «Южный лед»: центру единоборств (ринг, октагон), 5 залам (танцы, йога, гимнастика и др), хоккейному центру, игровому центру, фуд-корту и ресторану с видом на 3 ледовых арены.

X-Fit Южный Лёд приятно удивит своих посетителей высокопрофессиональным тренерским составом и персональным подходом к каждому клиенту. Здесь Вы получите заряд энергии для позитивных изменений, выхода за пределы привычного и достижения результатов, вызывающих восхищение!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Москва,

Бульвар Дмитрия Донского,

Бутово,

Щербинка

от 80 000
Москва,

Бульвар Дмитрия Донского,

Бутово,

Щербинка