Проект

Zonesmart

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Проект

Zonesmart

Zonesmart - международная компания, оказывающая услуги по организации e-commerce экспорта в США, ЕС и Канаду для российских производственных компаний, а также консалтинговые услуги в сфере онлайн-экспорта на международных торговых площадках Amazon, eBay, Etsy, Virtual Expo;
                 - официальный партнер eBay на глобальных развивающихся рынках;
                 - официальный представитель Virtual Expo в России;
                 - создатель первого в России IT-решения (единого личного кабинета) для автоматизации продаж на российских и зарубежных маркетплейсах;
                 ​​​​​​​- официальный партнер АО Российский Экспортный Центр.

В неделю нам приходит 20-30 прямых запросов от клиентов, которые хотят организовать экспортные продажи. Среди наших клиентов - BioFoodLab, OZON, LUKOIL, GRASS, SPLAT, KAMAZ Master, Альпина Паблишер, FORWARD Bike.

Экспортная онлайн-выручка наших клиентов за 2020 год составила более 2 000 000 USD, они экспортируют в более 50-ти стран мира. Нашими силами размещено более 1 000 000 SKU на зарубежных онлайн рынках. Мы работаем с клиентами из 45 регионов России, активно сотрудничаем с Центрами поддержки экспорта.

В нашей компании нет «душных» людей, склок и интриг. Нет надзирателей, которые будут жестко контролировать работу и создавать неуютную атмосферу. Мы не используем дресс-код и предлагаем гибкий график работы без всяких формальностей. 

У нас просторный и уютный офис класса A в скандинавском стиле в центре Москвы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.