Организация

АО Начало Координат

5,0
Москва
Организация

АО Начало Координат

О компании

АО «Начало Координат» выполняет комплексное проектирование объектов транспортной инфраструктуры и инженерных коммуникаций, и функции технического заказчика при проектировании и строительстве производственных объектов. 

Помогаем Заказчикам на этапах выдачи заданий на инженерные изыскания, получении Технических требований и условий, полностью реализуем этап проектирования автомобильной дороги объекта "под ключ"  до получения разрешения на строительство и сопровождаем до ввода линейного объекта в эксплуатацию. 

Согласовываем примыкания и съезды от Земельных участков инвестиционных проектов частных Застройщиков к федеральным и региональным автомобильным дорогам.

Наша компания- это компания, которая обеспечивает своим сотрудникам благоприятную и комфортную рабочую среду и предоставляет им все необходимые ресурсы для выполнения своих задач. Мы ищем талантливых, целеустремленных людей, готовых работать в команде и достигать целей. У нас в команде есть 26 опытных сотрудников, 30+ км дорог запроектировано, получено 82 ТУ,  согласовано 120 проектов ПОДД, пройдено 20+ экспертиз.

Наша компания креативно и необычно поддерживает досуг сотрудников. У нас Вас ждет: корпоративное обучение, курсы повышения квалификации, различные конференции, турниры по дартсу, прогулки по Москве, в общем, яркая и очень интересная жизнь вне рабочего времени!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Открытость руководства, внимание руководителя отдела к каждому сотруднику, обучение, помощь во всём. Достойная заработная плата. Компания достаточно активно развивается. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные, приятно быть его частью.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании