Организация

ООО Фудмикс

3,6
Санкт-Петербург
Организация

ООО Фудмикс

Компания «Food Mix» крупный, динамично развивающийся российский производитель кондитерских и хлебобулочных ингредиентов.

Наша компания стремительно наращивает производственные мощности и ассортимент вырабатываемой продукции, представляемой на рынках России, Белоруссии, Казахстана и Армении.

Штат компании включает управленцев, менеджеров, производственников, а также технологов-демонстраторов и технологов-разработчиков. 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Заведующий производством
Март 2024
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании "Фудмикс", где я трудилась на протяжении многих лет. Работа в "Фудмикс" была для меня не только профессиональным ростом, но и источником удовлетворения, благодаря великолепной рабочей атмосфере и возможностям для развития. Во-первых, хочу отметить профессионализм и дружелюбие коллектива. Коллеги в "Фудмикс" - это не просто товарищи по работе, это настоящая команда, готовая помогать и поддерживать друг друга в любой ситуации. Я всегда чувствовал себя частью единой цели и могла полагаться на поддержку и сотрудничество со стороны коллег. Кроме того, компания "Фудмикс" предоставляет отличные возможности для профессионального и личностного развития. Здесь я имела возможность учиться новым навыкам, участвовать в интересных проектах и развивать свои компетенции. Руководство компании всегда поддерживало мои усилия и поощряло стремление к совершенствованию. Не менее важным аспектом работы в "Фудмикс" является уважительное отношение к сотрудникам. Здесь ценят каждого сотрудника и его вклад в общий успех компании. Благодаря открытой и прозрачной коммуникации я всегда чувствовала себя услышанным и ценным членом коллектива. В целом, работа в компании "Фудмикс" принесла мне множество положительных эмоций и удовлетворения. Я благодарна за возможность быть частью этой замечательной команды и за все, что я узнала и достигла во время работы здесь. Я уверена, что компания "Фудмикс" продолжит привлекать лучших специалистов и оставаться лидером в своей отрасли благодаря своему высокому уровню профессионализма и дружественной атмосфере.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Санкт-Петербург,

Московская

от 150 000
Санкт-Петербург,

Московская

от 75 000 до 90 000
Санкт-Петербург
от 150 000
Санкт-Петербург,

Московская

от 70 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Бухарестская,

Международная