Организация

Форте-АБК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Форте-АБК

«Форте-АБК» - независимая финансово-аудиторская компания, основанная в 2012 году, которая занимается вопросами корпоративного финансирования и привлечения инвестиций, аудита, налоговой оптимизации, а также банковского консалтинга. 

Аудит и консалтинг от «Форте-АБК» - это оптимизация издержек и минимизация рисков бизнеса, повышение его эффективности и инвестиционной привлекательности.

В своей работе мы используем бизнес-модель, которая позволяет привлекать опытных специалистов-экспертов в самых различных областях подбирая профессионалов под конкретные задачи проекта.

Наши клиенты – это представители различных отраслей и сфер бизнеса, желания и мнения которых никогда не останется без внимания. Среди наших постоянных клиентов как крупнейшие предприятия России, так и небольшие фирмы и индивидуальные частные предприниматели.

Опыт успешного участия в большом количестве разнообразных по типу проектов в различных отраслях экономики является отличительной особенностью и конкурентным преимуществом сотрудничества с «Форте-АБК». Другим преимуществом остается способность действовать решительно и быстро, оперативно реагировать на изменение «внешних» условий, обеспечивая при этом высокий уровень качества оказываемых услуг.

FORTE-ABK.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.