Организация

Digital Sail

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Digital Sail

Компания Digital Sail — топовая компания аутсорс продакшена, которая занимается разработкой высоконагруженных проектов в сфере e-commerce, сложных ERP систем и мобильных приложений. Наши работы — это всегда высокая рентабельность и превосходное качество! 

Почему стоит рассмотреть нашу компанию:

  1. Мы делаем действительно крутые вещи, не занимаемся скучным натягиванием шаблонов, только хардкор разработка со сложной архитектурой и многоуровневыми интеграциями. Мы работаем над крупными технологичными проектами в сфере электронной коммерции, разрабатывая как интернет-магазины с высокой посещаемостью (500К+), так и сложные ERP системы. Сотрудничаем с топовыми (топ 10) веб-студиями и digital-агентствами России. Кроме клиентских проектов мы развиваем собственные продукты.Мы работаем удаленно. 
  2. Удаленка в нашем понимании — это распределённая команда профессионалов, которые ищут возможность работать с проектами высокого класса, которые недоступны на региональном уровне. Уровень проектов и скиллов значительно более продвинутый. Это возможность поработать с московскими тимлидами, которые абсолютно «бесплатно» передадут свои знания разработчикам. Ну и конечно, это про свободных людей, которые могут работать, будучи дома или на даче, в Краснодаре или Шри-Ланке. Про людей, свободных от рамок офиса и бюрократии. Это про цели и задачи, а не про «с 8 до 5».
  3. При этом мы четко соблюдаем регламенты трудового кодекса РФ. Мы не работаем с парттаймом и фрилансом, мы развиваем свой штат, потому что наши собственные разработчики — это самая большая ценность нашей компании. Между сиюминутной выгодой и долгосрочными отношениями мы всегда выбираем второе, поэтому всегда выполняем наши обязательства и дорожим репутацией.
  4. У нас крутая команда без формализма и бюрократии, мы общаемся на «ты» и всегда поддерживаем друг друга в сложных моментах, не смотря на то что находимся в разных уголках страны. У нас есть индивидуальный план развития, обучающая база и тимлид, которой будет сопровождать вас на всех этапах. Также, если вам необходимо внешнее обучение, вы всегда можете согласовать его с руководителем и компания оплатит вам курсы, семинар или вебинар. Мы ценим вклад каждого сотрудника, вы можете легко обратиться с проблемой или предложением к любому коллеге, руководителю компании или тимлиду. Ваши идеи очень важны для нас, и они обязательно будут услышаны!
  5. У нас действительно здорово, поэтому наши сотрудники с нами надолго, средняя продолжительность работы в нашей компании более 2 лет!                                                                                                                                                    

 У нас есть определенные критерии набора сотрудников, но мы всегда открыты к обсуждению любого важного для кандидата момента, потому что стремимся создать максимально комфортные условия для работы.

Высылайте резюме на почту:

hr.digitalsail@gmail.com

Либо свяжитесь с нашим HR отделом:

Контакты HR-менеджера Лидия @SelemenevaLida (телеграм) 

Контакты HRD Юлии @dsail_hr (телеграм)

                                                                                                                                                

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 150 000
Ставрополь
от 120 000
Ставрополь