Организация

Invisiline (ООО Невидимые Решетки)

4,5
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Invisiline (ООО Невидимые Решетки)

Мы компания Invisiline – российский производитель элементов воздухораспределительной системы сегмента Premium.

Выйдя на рынок вентиляционных решёток с абсолютно новым продуктом в 2017 году, мы заняли твёрдую позицию, завоевав признание архитекторов, дизайнеров и инженеров.

За это время мы наработали уже более 3000 активных клиентов. Нам доверяют свои проекты лидеры строительного и инженерного рынка, такие как: ДонСтрой, Atitoka, Capital Group, ГИНТ-М, Buta Construction, Metrika и др.

Мы активно работаем над расширением модельного ряда нашей продукции и уже осваиваем не только российский, но и международный рынок.

Наши решения используются помимо частных жилых интерьеров в дизайне офисных пространств и шоурумов крупнейших российских и международных компаний, таких как Nespresso, Iqos, Макдональдс, Альфа-Банк, Deutsche Bank, Calvin Klein, 12STOREEZ и многих других.

Наш продукт выгодно отличается от представленных на рынке моделей уникальным и абсолютно невидимым конструктивом, поэтому он уже завоевал престижную международную премию RED DOT DESIGN в категории «Промышленный дизайн» и попал в музей современного дизайна в Эссене (Германия).

Команда и корпоративные ценности.

Для нас наша компания не просто цикл производства и продаж, а в первую очередь – люди. Поэтому мы строим и поддерживаем комфортную корпоративную культуру, совместно празднуем маленькие и большие победы, личные праздники сотрудников. А корпоративные путешествия в Дни рождения компании стали уже нашей традицией, например в этом году мы всем составом выезжали на Север России в увлекательное путешествие на край земли.

Помимо этого, в базовых ценностях нашей компании лежат прозрачность и честность, а также бережное отношение к окружающей среде - от раздельного сбора мусора в офисе, до экологичного подхода к нашим производственным и бизнес-процессам.

Мы предлагаем работу в профессиональной, креативной и амбициозной команде с интересным и уникальным продуктом, востребованным на рынке России и других стран.

https://invisiline.ru/

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Слесарь механосборочных работ
Сентябрь 2023
Благоприятные перспективы развития производства, карьерный рост, стабильный доход
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 100 000
Москва,

Молодежная