АО НПП «Гидрополимер» – ведущее предприятие Северо-Западного региона по производству полимерных и железобетонных изделий с 2015 года. Компания имеет в своем составе проектное бюро, опытных специалистов по конструированию, строительно-монтажные подразделения, производственные мощности по переработке полимеров и изготовлению бетонных конструкций.
Продукция АО НПП «Гидрополимер» используется для восстановления аварийных канализационных коллекторов, изготовления футерованных ж/б труб для подземных коллекторов, реконструкции и строительства РЧВ, очистных сооружений, а также изготовления футерованных ж/б изделий разной конфигурации, специализируется на производстве листов из полиэтилена и полипропилена с анкерными ребрами, которые служат для защиты строительных конструкций разного назначения. Также мы занимаемся изготовлением железобетонных элементов с футеровкой анкерным листом, необходимых при строительстве инженерных коммуникаций.
Специалисты и инженеры компании работают над производством полимерных изделий, которые существенно отличаются от морально и физически устаревших аналогов, присутствующих на рынке. Изготовление полимерных изделий АО НПП «ГИДРОПОЛИМЕР» – это продукция нового поколения, выпускаемая на самом современном оборудовании лидеров индустрии.
Преимущества полимерных материалов:
- небольшая масса
- устойчивость к химическим веществам, солям, неблагоприятным погодным условиям, низким и высоким температурам, механическому давлению
- безопасны для человека.
НАШИ УСЛУГИ:
- Изготовление ЖБ изделий
- Санация труб
- Шеф-монтаж
- Работы по гидроизоляции
- Защита сооружений
Наш сайт: https://hydropolymer.ru/
