ESTEL

ESTEL

3,9
·

Российская компания ООО «ЮНИКОСМЕТИК» работает в косметической промышленности с января 2000 года и занимается производством продуктов для волос под торговой маркой ESTEL.

Сегодня в Санкт-Петербурге функционирует два завода ESTEL, где выпускается более 2000 наименований продукции разных ценовых категорий: краски для волос, средства по уходу за телом и волосами, средства для стайлинга, кремы для загара, косметика для детей, для мужчин, парикмахерские аксессуары, краски для бровей и ресниц. Особая гордость для компании – это профессиональные краски для волос, которые обеспечивают бренду ESTEL Professional лидерские позиции в своей отрасли.

На базе заводов функционирует собственная научно-исследовательская лаборатория, мы сами создаем инновационные рецептуры и формулы, при этом вся продукция ESTEL сертифицирована и соответствует международным стандартам качества.

Каждый год команда профессионалов ESTEL получает признание на самых престижных конкурсах парикмахерского искусства.

Компания «ЮНИКОСМЕТИК» имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть во всех регионах России, а также в странах СНГ.

Каждый день ESTEL не останавливаемся на достигнутом – у нас множество планов и интересных проектов, воплощаемых в жизнь талантливым коллективом высококвалифицированных специалистов!

Санкт-Петербург
Город
Товары народного потребления (непищевые)
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Финалист
Рейтинг работодателей hh.ru
Dream Job
Отзывы о компании
3,9
хорошо
Не работает с отзывами
77%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Ведущий менеджер направления
4,7
Май 2026
Работаю в компании почти 10 лет. За это время вырос по карьерной лестнице. Могу сказать: многое зависит от вас самих. Если вам нравится ваша профессия, вы хотите в ней развиваться и показывать результат — руководство это замечает. У компании в Петербурге два офиса. При необходимости можно договориться с руководством и работать в одном из них, либо по графику — на обеих площадках. Компания заботится и о сотрудниках, и о своей репутации. Случаев, когда одно делалось в ущерб другому, не было. Всё происходит в рамках закона и с учётом комфорта сотрудников. Питание компания предоставляет. На Пискарёвке нет своей столовой — помещение не позволяет. Вместо этого установлены вендинговые автоматы, а для некоторых отделов организована доставка еды из столовой в Колпино (еда свежая, день в день). Просто старайтесь работать добросовестно — и жаловаться будет не на что. (личностные качества и неприязнь никто не отменял, тут уже всё индивидуально)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их