Организация

ФГБУ Центр Информационно-Технического Обеспечения

5,0
Москва
Организация

ФГБУ Центр Информационно-Технического Обеспечения

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр информационно-технического обеспечения» является подведомственным учреждением Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр информационно-технического обеспечения» является некоммерческой организацией, созданной для осуществления информационно-технического обеспечения развития и совершенствования исследований и разработок в области образования и науки.

 

О нас:

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр информационно-технического обеспечения» имеет штат квалифицированных специалистов, постоянно проходящих обучение и совершенствующих свои навыки в области применения информационных систем и сопровождения программных продуктов. Диапазон разрабатываемых или предлагаемых готовых решений варьируется от небольших клиентских программ до сложных комплексов взаимосвязанных технических средств и порталов, использующих широкий спектр современных технологий в области хранения, передачи и обработки данных.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр информационно-технического обеспечения» осуществляет планирование и внедрение сложных решений в рамках Национальных проектов «Образование» и «Наука», направленных на обеспечение научно-технологического и социально-экономического развития России.
Опыт в реализации проектов – залог надежности, а наши высококлассные специалисты – гарантия выполнения полного цикла работ от постановки задачи до внедрения и сопровождения конечных продуктов. 

Деятельность:

 
  1. РАЗРАБОТКА И СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

    Многолетний опыт в реализации проектов - залог надежности, а высококлассные специалисты компании - гарантия выполнения полного цикла работ от предварительного обследования до внедрения и сопровождения конечных продуктов. Диапазон разрабатываемых или предлагаемых готовых решений приложений варьируется от интернет-проектов и небольших клиентских программ до сложных бизнес-приложений, использующих широкий спектр современных технологий в области хранения, передачи и обработки данных. 

  2. СИСТЕМНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ

    Высококвалифицированные специалисты осуществляют комплексный подход к организации и оказанию услуг, который позволяет разработать и реализовать высокотехнологичные решения.
    ФГБУ  «Центр информационно-технического обеспечения» осуществляет планирование и внедрение сложных решений в рамках проектов. 

  3. КОНСАЛТИНГ В ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    ФГБУ «Центр информационно-технического обеспечения» оказывает широкий спектр услуг по IT консалтингу. Сегодня подразделения информатизации обеспечивает стабильную деятельность учреждения, и Министерства, а также гарантированное качество информационных услуг. Управление качеством ИТ-сервисов является одной из главных задач эффективного использования ИТ-ресурсов предприятия.

  4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ


    Для обеспечения своевременной реакции на заявки работает «горячая линия».
    Для обеспечения оптимального качества выполнения работ, специалистами ведется вся требуемая техническая документация. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Достойная зарплата и весьма интересная работа в плане развития ИТ компетенций.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании