Организация

101 GROUP

4,4
Сочи
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

101 GROUP

101 GROUP — это инновационная IT-компания, вдохновляющая на прогресс через разработку передовых технологических решений. Наша деятельность направлена на создание программного обеспечения и сервисов, которые преобразуют привычные подходы к бизнесу, обучению и повседневной жизни. Мы стремимся к тому, чтобы наши продукты и услуги способствовали повышению эффективности, доступности и безопасности в различных сферах.

С момента основания в 2017 году, наша команда талантливых специалистов — разработчиков, дизайнеров, аналитиков и менеджеров — работает над созданием инновационных IT-решений, которые поддерживают и развивают бизнес наших клиентов в эпоху цифровизации.

Мы верим, что технологии — это ключ к будущему, где каждый человек имеет доступ к информации, образованию и возможностям для самореализации. Присоединяйтесь к 101 GROUP, чтобы вместе создавать технологии, которые меняют мир к лучшему.

Наша миссия заключается в разработке инновационных IT-решений, которые помогают людям и организациям достигать новых высот в быстро меняющемся цифровом мире. Мы стремимся к тому, чтобы наши технологии делали жизнь проще, обеспечивали безопасность данных и способствовали устойчивому развитию общества.

Наши основные ценности:

Инновации: Мы находимся на переднем крае технологического прогресса, разрабатывая решения, которые предвосхищают будущие потребности.
Качество: Каждый проект и продукт разрабатывается с неизменным вниманием к деталям и стремлением к совершенству.
Клиентоориентированность: Мы стремимся превзойти ожидания наших клиентов, предоставляя решения, которые точно соответствуют их потребностям.
Открытость и прозрачность: Мы ценим открытость в коммуникации как внутри команды, так и с нашими клиентами и партнерами.
Устойчивость: Мы стремимся к разработке технологий, которые способствуют устойчивому развитию и благополучию общества.
В 101 GROUP, мы объединены общей миссией и ценностями, которые направляют нас в создании инновационных решений для современного мира. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе формировать будущее технологий.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удаленная работа
  • 2
    Своевременная оплата труда
Менеджер по работе с клиентами
Август 2023
Возможность роста и свобода выбора.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Сочи
от 80 000 до 120 000
Сочи
от 110 000 до 275 000
Сочи