Организация

TRUCK RADAR

4,3
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

TRUCK RADAR

Truck Radar - лидеры на рынке подбора и авансирования грузоперевозок. В такой большой стране — это ключевая часть экономики, как кровеносная система организма. Мы предлагаем нашим клиентам востребованную услугу — авансирование грузоперевозок: перевозчик сразу получает деньги и отправляется в рейс, заказчик — работает с надежным партнером. Мы резиденты Сколково и официальные партнеры ATI.SU — крупнейшая в России и СНГ Биржа грузоперевозок, а рейтинг в паспорте оценивается в 5 баллов. Наш продукт - это предоставление финансовых услуг в сфере логистики.Наша цель – рост и стабильность наших клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.Наша миссия - помочь перевозчикам по всей стране справиться с кассовыми разрывами и масштабироваться. Честность, ответственность и сервис - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся. Наша компания в цифрах: 

10 000 - Мы финансируем уже более 10 000 перевозчиков в России.

  • 7 лет - Прошли путь от небольшой компании до мощной экосистемы с сервисами мирового уровня. На рынке грузоперевозок мы работаем с 2015 года, открыв ещё два прибыльных бизнеса.
  • 120 000 - За время нашей работы мы с нашими партнёрами выполнили более 120 000 перевозок.
  • 800 + сотрудников в компании и мы рады видеть рядом тех, кто готов вместе с нами строить транспортную логистику будущего!
  • Truck Radar •    СТАБИЛЬНОСТЬГрузоперевозки — устойчивая индустрия и ключевая часть экономики страны.•    РОСТБизнес «Трак Радар» постоянно растет. По ключевым направлениям мы выросли в 11 раз и не сбавляем темпа.•    КАРЬЕРНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫОбязательное условие в растущей компании. У нас обязательный карьерный рост: сотрудники растут вместе с бизнесом. Мы предлагаем повышение квалификации и систему наставников, которые помогают быстрее добиваться успеха.•    ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ85% сотрудников довольны своим доходом. У нас лояльная система мотивации, мы всегда поощряем сотрудников, которые достигают результатов.

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

У нас сплоченная команда эффективных специалистов, открытых для инициатив и самостоятельных действий, что позволяет решать самые сложные задачи, стоящие перед нами.

ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАДАЧИ

Делайте то, что умеете и учитесь новому! Мы даём свободу действий, помогаем обретать профессиональные навыки и приходим на помощь в работе над сложными проектами.

КОМФОРТНАЯ СРЕДА

Работай в уютном, светлом офисе в шаговой доступности от метро.

Мы команда единомышленников, которые любят свое дело и стараются его делать лучше других.  Если Вы в поиске интересной и стабильной работы, если Вам важна социальная защищенность и высокий уровень дохода  - добро пожаловать в «Truck Radar»Работа в логистике = уверенность в завтрашнем дне.

Видео о нашей компании: https://youtu.be/l8StPtcM0Lc

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 42
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Логист-диспетчер
Апрель 2024
Хорошие ребята, коллектив супер, удаленка. Сам регулируешь уровень дохода, конечно есть план который надо выполнять, но в целом хорошая компания. Платят стабильно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Мякинино

от 120 000
Москва,

Мякинино

от 80 000
Москва,

Мякинино

от 50 000
Москва,

Мякинино

от 100 000
Москва,

Мякинино

до 35 000
Воронеж,

Мякинино