Организация

ООО Кассоптторг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Кассоптторг

Компания КАССОПТТОРГ предоставляет услуги по автоматизации предприятий оптовой и розничной торговли и сферы услуг.

Отдел учета и аудита организует работу бухгалтерских служб - от курсов для бухгалтеров, администраторов 1С до полного финансово-аудиторского сопровождения предприятий. 

Отдел автоматизации занимается разработкой, внедрением о обслуживанием систем автоматизации, обеспечивающих контроль за товарооборотом, финансовыми потоками, распределением материальных ценностей и др. отчетности на предприятиях.

Отдел контрольно-кассовой техники занимается продажей, регистрацией, техническим обслуживанием и ремонтом контрольно-кассовых аппаратов и другим торговым оборудованием.

Кроме Москвы Филиалы нашей компании расположены в Санкт-Петербурге, Саратове, Смоленске, Краснодаре. Также мы сотрудничаем с центрами технического обслуживания контрольно-кассовой техники во многих городах России.

Первый офис нашей компании открылся в 1994 году на Литейном проспекте в Санкт-Петербурге. Тогда мы назывались компанией "ПрофНалог" и занимались предоставлением юридических и бухгалтерских услуг для предпринимателей, а отдел контрольно-кассовой техники состоял из двух механиков по ремонту ККМ.

Мы гордимся, что обеспечиваем бесперебойную работу более 2800 предприятий и индивидуальных предпринимателей по всей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Москва,

Волгоградский проспект