Организация

ООО АНТ Групп

Нет отзывов
Организация

ООО АНТ Групп

                       Компания ООО "АНТ Групп" была создана в 2008г. Наша специализация - монтаж и обслуживание инженерных систем зданий и сооружений. За более чем десять лет деятельности нами накоплен уникальный опыт в нашей области. География наших объектов - от Геленджика до  Норильска. Среди наших заказчиков - Газпром, Норникель, МЧС России, ФТС России, правительство г. Москвы, Марриотт Россия и пр.

Безусловно, наши достижения не мыслимы без наших сотрудников. Как команды в целом, так и каждого конкретного человека. Наши специалисты периодически проходят тренинги и обучение по повышению квалификации. В компании достаточно гибкий подход к организации работы, в первую очередь ориентированный на результат. Мы стараемся создать каждому нашему сотруднику условия, что бы он мог максимально раскрыть свои возможности, применить все свои профессиональные навыки и знания и приобрести новые. 

Мы ищем профессионалов, не останавливающихся на достигнутом, желающих развиваться и учиться, открытых для новых идей, и готовых самим привнести в нашу сплоченную команду свои идеи и опыт!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.