Организация

ООО ТПК Мяско

3,7
Подольск (Московская область)
Организация

ООО ТПК Мяско

Торгово-Производственная Компания «МясКо» работает в мясной отрасли более 20 лет, из них 8 лет имея собственное производство. 

Мы перерабатываем около 200 тонн мяса в месяц и наш годовой оборот превысил 800 млн рублей. 

Мы гордимся, что покупатели федеральных сетей ВкусВилл и Азбука Вкуса могут приобрести наши мясные полуфабрикаты (торговая марка Имперская птица, СТМ сетей

Многолетнее сотрудничество с предприятиями бортового питания, дистрибьюторами, компаниями, производящими здоровое питание также является предметом нашей гордости.

У нас есть правила, которые мы не нарушаем в течение всех лет работы. Мы верим, что наши сотрудники выполняют свои обязательства, приходя каждый день на работу и создавая добавочную ценность… мы, как компания, также должны выполнять свои обязательства, вовремя выплачивая заработную плату.

Своевременная выплата заработной платы и внимание к людям являются для нас основами приоритетами.

Мы тщательно подходим к отбору кандидатов, потому что мы ищем людей для долгосрочного сотрудничества. В рамках процесса кандидаты могут познакомиться с компанией, посетить производство, пообщаться с будущими коллегами. 

Мы верим, что приверженность нашим ценностям, высокие стандарты работы и забота о людях помогают нам преодолевать трудности, которых было немало за несколько десятилетий работы.


С уважением, Генеральный директор Семочкин Алексей 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Июнь 2023
Работодатель соответствует ожиданиям. Удобная транспортная доступность от дома до работы. Удобный график. Комфортные офис, рабочее место. Лояльное руководство. Полностью прозрачная мотивация. Работаю больше года, работодателя рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.