Организация

ООО Импэкс-Логистик

Нет отзывов
Организация

ООО Импэкс-Логистик

Компания «Импекс-Логистик» предоставляет спектр услуг по внешнеэкономической деятельности. Наша компания является таможенным брокером и предлагает импортно-экспортные операции под Ваш или наш контракт.

Доставляем грузы из стран Азии, Европы, Америки любым удобным для клиента видом транспорта (авиа, ж/д, авто, море).

Имеем свои консолидационные склады в Китае и Прибалтике.


 Наша компания предлагает широкую географию мест таможенного оформления: 

1.Москва ( а/п Шереметьево, а/п Домодедово, а/п Внуково);

2.Московская областная таможня (ЦЭД);

3.Псковская таможня;

4.Смоленская таможня;

5.Порты Усть-Луга  и Оля.



Мы имеем опыт оформления товаров по таможенным процедурам импорт/экспорт промышленных машин, вычислительной техники, механизмов (Гр.ТНВЭД 84), электронных устройств, приборов, оборудования, их запчастей (Гр.ТНВЭД 85), измерительных устройств (Гр.ТНВЭД 90), товаров бытового назначения, одежды, обуви, инструментов, запчастей для авто-, авиа отрасли, товаров группы ТНВЭД 39 (изделия из пластмасс), 73 (изделия из черных металлов). Производим таможенное оформление жизненно важной медицинской техники, лекарственных средств с заявлением льгот по НДС, а также реагентов для лабораторий. Производим таможенное оформление продуктов питания и плодовоовощной продукции.

       В нашей компании работают высококвалифицированные, специалисты ВЭД. Мы проводим тщательную проверку документов, предназначенных для таможенного оформления, проверяем соблюдение мер Тарифного и нетарифного регулирования, согласовываем с таможенными органами. Тщательная, предварительная работа позволяет нам производить таможенное оформление (получать выпуск товара) в день подачи декларации.


Предоставляем консультативную и практическую помощи в подготовке и оформлении сертификатов и деклараций соответствия, и других необходимых разрешительных документов.


Обратившись к нам, Вы сможете сэкономить на организации таможенного оформления товара в своей компании, переложив эту обязанность на нас. Договор с Tagard Alliance позволит Вам не беспокоиться о финансовых потерях, связанных с простоями транспорта и срывами поставок из-за неправильно проведенного таможенного оформления импорта товаров на таможенных постах.



Услуги, которые мы можем предложить Вам:


1. Подборка кода ТН ВЭД

2. Расчет таможенных платежей

3. Проверка мер нетарифного регулирования

4. Формирование пакета документов для таможенного оформления

5. Подбор маршрута и расчет стоимости доставки товара

6. Набор и подача декларации в таможенные органы

7. Доставка грузов (авиа-, авто, жд-транспорт, море) сборных грузов и контейнеров

8. Страхование грузов

9. Услуги складского хранения в Китае и Прибалтике

10. Забор грузов с СВХ Шереметьево, Домодедово, Внуково после проведения таможенного оформления

11. Помощь в получении разрешительных документов (сертификаты/декларации соответствия по ГОСТ Р, сертификаты/декларации соответствия по техническому регламенту)


При отсутствии возможности у Клиента осуществлять расчеты с иностранными поставщиками, мы можем взять данную обязанность на себя.



Наша компания предлагает таможенное оформление двумя путями:

1. На Вашу организацию, когда Вы являетесь участников ВЭД. Регистрацию в таможенных органах, сбор и подготовку документов в качестве участников ВЭД для своих клиентов мы осуществляем бесплатно.

Подготовим все необходимые сертификаты и разрешительные документы для импорта товара в кратчайшие сроки при обращении в официальные сертифицирующие органы.

2. Под наш контракт, когда мы выступаем импортером, осуществляем оплату в пользу поставщиков и берем на себя оформление всех импортно-экспортных документов по поставке за минимальную комиссию. Условия сделки подлежат обсуждению и зависят от объемов и периодичности поставок.


Для наших клиентов мы бесплатно осуществляем проверку и анализ зарубежных контрагентов, ведем переговоры с поставщиками, составляем международные договоры/контракты на поставку, подготавливаем импортно-экспортные документы (инвойсы, упаковочные).

В штате нашей организации есть переводчик, который поможет осуществить перевод документа с/на китайского(ий) и английского(ий) язык. Поможет договориться с Вашим иностранным поставщиком.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.