Организация

АНО ДПО Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

3,7
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АНО ДПО Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» - Первая и старейшая Школа Телевидения в России. В 2019 году Высшей Школе "Останкино" исполнилось 20 лет. Лидер в сфере подготовки кадров для телевидения, радио, медиа, кино, театра, event и тд.

В школе телевидения проводится обучение телеведущих, тележурналистов, редакторов, телережиссеров и режиссеров монтажа, имиджмейкеров, гримеров, звукорежиссеров, актеров.

Учебные студии школы кино и телевидения оборудованы современной профессиональной аудио- и видеотехникой, что позволяет выпускать специалистов, полностью готовых к работе на главных телеканалах страны. 

Обучение будущих звезд медиаиндустрии ведут действующие профессионалы, совмещающие педагогическую деятельность с основной работой на федеральных телеканалах и радиостанциях. 

Среди преподавателей Высшей Школы Кино и Телевидения "Останкино": 

Мария Ситтель, Елена Летучая, Дмитрий Губерниев, Дмитрий Астрахан, Иван Чуйков, Дмитрий Хаустов, Евгений Вольтов  и многие другие.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работаю здесь более полутора лет. Нравится какие созданы рабочие условия, для хорошей работы. Нравится отношение руководства, а так же устраивает размер заработной платы. Коллектив максимально дружный, адекватный и ответственный, как и должно быть везде. Руководство иногда идёт на уступки, в каких либо вопросах, это отдельный плюс. Зарплату не задерживают.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.