Организация

Комплект Профи

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Комплект Профи

Торговая компания Комплект Профи основана в феврале 2004 года и специализируется на оптовой и розничной продаже офисной и гостиничной мебели.

 

Свою миссию мы видим в комплексной и профессиональной организации рабочего пространства офиса любой сложности и конфигурации и стараемся предложить своим клиентам все необходимое для решения этой задачи. За время работы наша компания добилась значительных успехов. Так, например, с 2005 года мы являемся официальными дистрибьюторами ЗАО «Компания «КАМБИО» в московском регионе, через 2 года сотрудничества мы смогли войти в тройку лидеров продаж на территории России продукции данной мебельной фабрики и до сих пор удерживаем эти позиции.

 

В числе наших поставщиков такие известные производители как иркутская Компания «МебельСтиль», Компания ФЕЛИКС, Компания KRAFT, мебельный комбинат СТОРОСС,  Белорусские производители офисной мебели; крупнейшие поставщики и производители кресел, стульев (компания Бюрократ, Мирей-групп) и мягкой мебели (Гартлекс, Раменская мебельная компания, ЮНИТАЛ, Группа 396). Что же касается работы с импортными производителями, то мы стараемся подобрать всё самое лучшее и качественное из огромного количества фабрик и предложить самое оптимальное. В результате чего мы остановили свой выбор на работе с крупнейшими поставщиками проверенной временем итальянской и испанской офисной мебели и кресел: компании Феликс и СОЛО; а также немецких кресел.

 

Эти успехи в работе подтверждены многочисленными дипломами и сертификатами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.