Организация

Greenway

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Greenway

Компания "Гринвэй - таможенный брокер" была основана в 1995 году. Сегодня "Гринвэй" - ведущее предприятие на рынке таможенных услуг, которое, во многом благодаря профессионализму сотрудников и грамотной политике в общении с клиентами, завоевало репутацию надежного партнера среди многих коммерческих и государственных структур Москвы и Северо-запада. Среди наших клиентов и партнеров крупные отечественные и зарубежные компании: логистическая компания "АТЛ Холдинг", ОАО "Газпром"- ООО "Газкомплектимпекс", завод "ГРИНН-пластик", нефтяная компания ОАО "АК Сибур", завод бытовой химии ОАО "Эра-Хенкель", текстильная компания «Лазертач»; химическое предприятие «КРАСКИ ТЕКС»; парфюмерно-косметическая компания «Феникс» и многие другие.

"Гринвэй" оказывает следующие услуги:
  • таможенное оформление грузов;
  • международное экспедирование морских и сухопутных грузов;
  • перевозку грузов из любой точки мира до склада заказчика;
  • оформление сертификатов, получение лицензий;
  • консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности, таможенного и налогового законодательства.

В компании "Гринвэй" работают дипломированные специалисты в области декларирования грузов, опытные экспедиторы и менеджеры по логистике. Эффективной деятельности компании способствует слаженная работа ответственных и квалифицированных сотрудников вспомогательных подразделений: административного отдела, отдела IT,
В настоящее время численность сотрудников "Гринвэй", включая основных специалистов и вспомогательные службы составляет примерно 50 человек.

Головной офис холдинга «Гринвэй»  находится в историческом центре Санкт-Петербурга. 

 

Сеть представительств в России и за пределами страны позволяет отслеживать в режиме реального времени все этапы прохождения грузов и при необходимости своевременно вносить коррективы в маршрут.

 

За годы работы в компании создана максимально эффективная система отбора, обучения и продвижения сотрудников. Стратегическими отделами компании «Гринвэй» руководят сотрудники со стажем работы в холдинге более 15 лет. Компания обладает всем необходимым, чтобы привлекать и удерживать молодых, сильных, амбициозных людей.  

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 27
    Своевременная оплата труда
  • 26
    Удаленная работа
Работник склада
Февраль 2024
Возможность гибкого графика, лояльнось со стороны руководства
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.