Организация

ООО МЕГУМИ

4,9
Тольятти
Организация

ООО МЕГУМИ

Миссия нашей компании заключается в том, чтобы научить наших клиентов любить себя через потребление качественной Японской и Корейской косметики, заботиться о Планете, используя щадящую бытовую химию, а также познакомить людей, со столь далекой для нас, культурой азиатских стран.


На протяжении всей истории нашего магазина с 2005 года мы придерживаемся высоких стандартов работы, заданных японскими и корейскими партнерами. Это касается ассортимента (в магазинах МЕГУМИ вы всегда сможете найти товары для каждого возраста и времени года), его свойств (мы продаем только сертифицированную продукцию), соблюдения правил перевозки и хранения (помогают нам сохранить все полезные качества товара).


Консультанты МЕГУМИ проходят специальное обучение, где изучают составы, полезные свойства и правильные методы применения товаров. Благодаря своим знаниям и впечатляющим возможностям нашего широкого ассортимента, они подберут подходящие именно вам и вашей коже средства!


Обсудили вопрос с сотрудниками, какую человеческую (историческую) задачу мы решаем реализуя натуральную косметику и экологичную бытовую химию из Японии и Кореи в наших магазинах и пришли к следующему выводу:

  • Косметика с натуральными составами борется с признаками старения и благодаря ей люди выглядят долгие годы ухоженно и красиво.

  • Экологичные и щадящие составы бытовой химии не вредят нашему здоровью и окружающей среде, за счет чего возрастет средняя продолжительность жизни людей на нашей планете.

основные тезисы собственника компании:

1.  Наша компания уже номер 1 по реализации Японской и Корейской продукции в Самарской области

2. Основной задачей наших сотрудников является как можно больше жителей области ознакомить с культурой Азиатских стран и безупречным качеством продукции.

3. В ближайшие пару лет намерены донести до других регионов Поволжья.

4. Вся эта история затевается еще с более глубокой миссией на поколения вперед, если нам удастся достучаться до сердец и нарушить сформировавшиеся нейронные связи культуры потребления и любви к себе большему количеству людей, то:

5. Мы откроем в Поволжье заводы по производству натуральной косметики по технологиям Кореи и Японии 

6. Пригласим Азиатских специалистов для запуска завода по производству экологичной бытовой химии

7. Пролобируем в думе принятие законов, чтоб производство подобной продукции контролировалось на государственном уровне, и запретили использование вредных компонентов в составах этих категорий продукции

8. Проспонсируем создание научных институтов для разработки и выжимки самых полезных действующих компонентов экстрактов растит. и животного происхождения

9. Вернем веру населения на качественную продукцию отечественного (Российского производства)

10. Заразим любовью к качественной косметики и щадящей бытовой химии по доступным ценам каждого жителя нашей необъятной Родины, будем распространять на всю страну

11. Начнем осваивать зарубежные рынки и сменим сформировавшиеся у иностранцев убеждения о товарах Российского производства на положительный манер

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Июль 2023
удобный рабочий график, отзывчивый коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.