Организация

ООО Золотой Запас

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Золотой Запас

«ЗОЛОТОЙ ЗАПАС» — монетный дилер. Мы работаем на этом рынке с 2009 года, и предоставляем профессиональные услуги всем желающим инвестировать в действительно надежный и ликвидный инструмент — в монеты из драгоценных металлов. Мы зарегистрированы в пробирной палате в соответствии с законодательством РФ. 

Наше преимущество — в гибкости и учете индивидуальных потребностей каждого клиента. Цены большей части монет привязаны к текущим биржевым котировкам валют и драгоценных металлов, а также осуществляем доставку монет по всей России.

В нашем каталоге сотни монет, среди которых: наиболее популярные в России золотые монеты Георгий Победоносец, Сеятель, иностранные монеты: Венская Филармония, Американские Орлы и Бизоны, Канадский Кленовый Лист, Австралийский Кенгуру, китайская Панда и многие другие золотые, платиновые и серебряные монеты российской и зарубежной чеканки (Россия, Австрия, США, Канада, Австралии, Китай, страны СНГ и многие другие).

Мы считаем, что для принятия правильных решений людям нужна информированность, и регулярно публикуем аналитические обзоры и прогнозы, касающиеся рынка драгоценных металлов, новости финансовых рынков и обзоры выпуска новых монет. Мы также консультируем наших клиентов на предмет оптимального выбора инструментов и времени вложений на рынке.

Мы верим в ценность индивидуальной экономической свободы и считаем, что ее сохранение в условиях политической и финансовой турбулентности связано с возможностью использования таких «защитных активов», как драгоценные металлы, в их наиболее ликвидной физической форме — в виде монет. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.