Организация

ООО АЛЕКСАНДР - НЕДВИЖИМОСТЬ

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Награды
Организация

ООО АЛЕКСАНДР - НЕДВИЖИМОСТЬ

Компания «АЛЕКСАНДР - НЕДВИЖИМОСТЬ» была основана 5 июля 1993 года.
Со временем она выросла из небольшого подразделения по работе с недвижимостью на вторичном рынке в крупную многопрофильную организацию, построенную по филиальному принципу.

 

В настоящее время в компании работают специалисты по загородной, коммерческой недвижимости, первичному и вторичному квартирным рынкам, аренде, инвестициям в недвижимость. Работа организована в 27 офисах, расположенных в Санкт-Петербурге, Москве, Ленинградской и Московской областях и республики Карелия.

 

Агентство «АЛЕКСАНДР - НЕДВИЖИМОСТЬ» неоднократно начиная с 1999 года признавалось лучшим и становилось лауреатом различных конкурсов:

☆ Партнер ТОП-20 агентств недвижимости России

☆ Лучший интернет-сайт риэлторской компании. Лауреат "АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ"

☆ Лучший образовательный обучающий центр 2022

☆ Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья

☆ Лучший корпоративный аккаунт агентства в соц.сетях

☆ ГРАН-ПРИ Лучшее агентство недвижимости СПб и ЛО и т.д.

 

В компании уделяется большое внимание внедрению передовых информационных и бизнес - технологий. Все отделения компании объединены в единое информационное пространство, имеют современное техническое оборудование и программное обеспечение и работают по утвержденным корпоративным стандартам: единые информационная и договорная базы, тарифная сетка оплаты услуг, общая система обеспечения надежности и безопасности.

 

Компания «АЛЕКСАНДР - НЕДВИЖИМОСТЬ» выступила инициатором и соучредителем ряда журнальных и интернет- проектов в сфере недвижимости журналов `Загородное обозрение`, `Городское обозрение`, `Большой Каталог Недвижимости`, портала bkn.ru, CRM-системы БКН-профи.

 

Залог долгосрочного успеха в нашей компании – ваше искреннее желание быть частью команды «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ», ибо мы любим, то что мы делаем!

Удовлетворенность и доверие каждого нашего сотрудника – это честь и привилегия для Нас!

Контакты:
+7 (812) 309-86-96 - Контакт-Центр
+7 (993) 993-89-05 - Волкова Ксения, HR-Менеджер


Мы в социальных сетях: https://vk.com/anspb1993
                                          https://t.me/anspb
                                          https://ok.ru/aleksandr.nedvizhimost

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Агент по недвижимости
Ноябрь 2023
Захотелось поделиться своим опытом. В начале мне было страшно приходить в сферу недвижимости, но довольно долгое время было желание освоить профессию агента, так как всегда считала, что она достаточно прибыльная (спойлер: я не ошиблась) и мне всегда хотелось работать с людьми. И я ни разу не пожалела, что все таки решилась. Я в свое время сходила на много собеседований в разные агенства и у всех свои фишки и т.д., но именно здесь почувствовала какую-то "особую" атмосферу, сложно описать, но чувство, будто домой пришел. Это наверное то, что многие люди хотят испытывать, приходя на работу. После собеседования дали положительный ответ и пригласили на стажировку. Помню, что на обучении достаточно быстро у нас сложилась дружная команда (видимо работу в этой компании выбирают люди с похожим вайбом). Хочу выразить огромную благодарность наставникам за их профессионализм, за поддержку в тот период. На самом деле, потом все пошло достаточно быстро, после стажировки уже появились клиенты и, неожиданно для себя самой, очень скоро вышла на сделку. Где-то то через несколько месяцев смогла выйти на более менее стабильную сумму (которая естественно раз в 5 больше той, что я бы могла зарабатывать на какой-то другой работе с моим небольшим опытом) и теперь ниже стараюсь не получать, так как с ростом дохода растут и потребности. Через 9 месяцев смогла купить машину, моя давняя мечта, поэтому также важно, когда приходите в эту сферу, поставить себе цель. Что еще можно добавить. Коллектив огонь, до сих пор тружусь бок о бок с теми, с кем вместе когда-то начинали еще стажерами, теперь сами можем учить чему-то новеньких. Самый главный, наверное, мой совет для тех, кто хочет работать в недвижимости - идите сюда, если вы действительно любите работать, а не сидеть. Здесь постоянный драйв, движуха и у ищущих именно этого людей действительно получается добиться многого. Ну, а остается только найти хорошую компанию, что у меня получилось.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 40 000 до 57 000
Санкт-Петербург,

Проспект Большевиков

от 80 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина

от 120 000 до 350 000
Санкт-Петербург,

Гражданский проспект,

Девяткино

от 120 000 до 350 000
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина

от 120 000 до 350 000
Санкт-Петербург