Организация

Trend Toys

4,4
Москва
Организация

Trend Toys

Trend Toys – сеть магазинов трендовых игрушек и игровых комнат для детей. Мы сотрудничаем с ведущими производителями - Hasbro (Play-Doh, Bey Blade, Star Wars), Mattel (Barbie, Enchantimals), Spin Master (PAW PATROL, BAKUGAN, Hatchimal), MGA entertainment (L.O.L., Poopsie Surprise Unicorn), Zapf creation (Baby Born) и полностью отвечаем за качество и безопасность всех товаров. Trend Toys – это огромный новый мир, полный сказочных персонажей. Мы хотим, чтобы дети играли с лучшими игрушками, приносящими только радость. Наша миссия близка и понятна каждому родителю, поэтому мы постоянно растем и каждый месяц открываем новые игровые комнаты и магазины в самых популярных торговых центрах России.

Мы ищем людей с теми же первостепенными ценностями, что и у нас - помогать делать детство ярким и счастливым! Мы за безопасность малышей, неизменное качество продукции и услуг и самые искренние эмоции!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Психолог
Июль 2023
Очень нравится коллектив . Хорошая рабочая атмосфера . Понравилась возможность профессионального роста, а точнее расширения своих профессиональных возможностей. Наблюдаю по коллегам, которые приходили на одну должность, а впоследствии нашли себя в другом направлении и очень успешно. Вижу отличное отношение к людям, которые могут-хотят и делают. Ну естественно, те кто хочет отсидеться за спинами коллег долго не задерживаются. Интересны нестандартные задачи и коллегиальное решение мозговым штурмом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании