Организация

АО Трансэлектромонтаж

3,8
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Трансэлектромонтаж

6 января 2003 года ордена Ленина АО "Трансэлектромонтаж" отметил свой славный юбилей - 50-летие со дня основания, коллектив которого законно гордится большими успехами, достигнутыми за истекшие годы в общем, благородном деле внедрения самого прогрессивного вида тяги на транспорте.

В целях расширения сферы деятельности, подразделения АО освоили технологию работ по реконструкции и модернизации действующих участков контактной сети, в том числе по сооружению фундаментов и демонтажу опор, жестких поперечин.

С 1998 по 2001 год АО "Трансэлектромонтаж" выполнил работы по реконструкции контактной сети на магистрали Санкт-Петербург - Москва под скоростное движение (КС-200) - за три года реконструировано 368 анкерных участков на перегонах, выполнена реконструкция 6 станций.

С 2000 года, помимо выполнения работ на объектах электрификации, АО "Трансэлектромонтаж" в качестве Генерального подрядчика выполняет работы по Программе обновления контактной сети различных дорог МПС РФ.

Большую пользу делу реализации трудоемких работ по внедрению электротяги принесло содружество с эксплуатационниками. В результате огромных усилий всех тружеников железнодорожного транспорта, транспортного строительства и транспортной науки своевременно вводились в эксплуатацию электрифицированные участки дорог.

АО "Трансэлектромонтаж" в своей работе тесно сотрудничает с ЦЭ МПС РФ, различными проектными организациями и службами электроснабжения дорог МПС в части разработки проектной документации, в том числе:

1. По разработке технической документации на сооружение контактной сети под скоростное движение КС-200 (1996-1999 гг.).

2. По разработке технической документации на сооружение контактной сети КС-160 (2000 г.- по настоящее время).

3. По разработке технической документации типовых узлов контактной сети применительно к требованиям по производству горячего цинкования металлоконструкций и внедрению этих решений на объектах модернизации и обновления контактной сети (2000 г.).

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 4 разряда
Январь 2024
Можно получить хороший опыт Адекватный коллектив Возвращают деньги за проезд к месту работу
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании