Организация

Школа балета Жете

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа балета Жете

Добро пожаловать в школу балета «Жете».

Школа открыта как для маленьких принцесс от 4-х лет, так и леди любого возраста. Программа занятий несет хореографическую основу, ориентирована на воспитание грации, пластики, гибкости и женственности у наших учениц.

Школа была основана в 2012г. Руководитель школы Варлыгина Кристина Николаевна, выпускница астраханского хореографического училища, хореограф-постановщик с 20-летним стажем, лауреат всероссийских и международных хореографических конкурсов в постановочной деятельности. Имеет высшее педагогическое образование, магистр в области управления человеческими ресурсами, детский психолог и мама троих детей.

Для детей наши занятия ориентированы  на развитие хореографических данных, танцевальности, музыкальности, грациозности, а также воспитание выносливости, трудолюбия и дисциплине.

Наши занятия для взрослых помогают нашим прекрасным леди почувствовать себя более грациозной и нежной, женственной и привлекательной через пластику движения. В результате занятий вы получите хорошую физическую нагрузку, почувствуете, как подтянулось Ваше тело и ощутите внутренний комфорт, гармонию с самим собой, легкость и желание творить.

Заниматься в нашей школе можно с любого уровня подготовки, мы найдем индивидуальный подход к каждому!Танцуйте у нас, а мы создадим для этого все условия и атмосферу!

Известная фраза – «красота спасет мир». Взращивая красоту внутри себя, мы меняем мир к лучшему

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.