Организация

Адвокатское бюро Иванян и партнеры

3,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Адвокатское бюро Иванян и партнеры

«I&P» — одна из крупнейших и наиболее успешных консалтинговых фирм на российском рынке. Cопровождаем комплексные инвестиционные проекты и крупные сделки в России и СНГ.

В нашей работе главный интеллектуальный и репутационный ресурс – это люди, поэтому мы уделяем особое внимание подбору сотрудников. Мы ищем людей, предъявляющих высокие требования к себе и разделяющих наши ценности – интеллект, доверие и созидание. Мы берем на работу лучших в своем деле и ждем максимальной отдачи в каждом проекте. В нашей команде каждый работает наилучшим образом и не умеет работать по-другому.

Все, кто к нам присоединился, оказываются в плодотворной среде, где открываются широкие возможности для самореализации и обмена опытом с лучшими специалистами. У нас нет людей, которые останавливаются в своем профессиональном развитии. Зато есть много работы, которая не утомляет, а вдохновляет. Поэтому поиск новых коллег не ограничивается только текущими вакансиями, мы всегда открыты к общению с талантливыми специалистами, в которых видим сильный потенциал. Если вы — один из них, мы сможем найти достойное применение вашим способностям.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Гибкий рабочий график
Адвокат
Март 2024
Близость к дому, гибкий график. Теплые отношения с руководством. Чуткое отношение к бытовым проблемам сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.