Организация

Beloque

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Beloque

Мы создаем Beloque как проект, в котором одинаково приятно позавтракать семьей или с друзьями, провести переговоры/встречу за обедом или встретиться на ужин за бокалом вина в сопровождении приятного вечернего меню.

Наш ресторан - часть стильного пространства White Studios в районе Трехгорной мануфактуры. Здесь объединены фотостудии, шоу-рум мебели Loft Design и современный коворкинг. Все 4 этажа White Studios открыты к свободному посещению, так что, приехав к нам в ресторан, каждый гость сможет не только вкусно поесть, но и получить порцию эстетического удовольствия.

Beloque - не первый наш проект, поэтому у нас есть, чему учиться. Наше секретное оружие - команда и люди. Как команда, мы динамично развиваемся и постоянно ищем возможности для роста. Гордимся тем, что многие из наших ребят выросли профессионально и продолжают укреплять наше общее дело. Гордимся и теми, кто рос вместе с нами, а сейчас развивает уже свое дело или занял интересную роль в других проектах.  

Нам не сидится на месте и постоянно тянет к чему-то новому, интересному и вкусному. Поэтому быть частью нашей команды - значит быть в движении, на острие, в тренде, развиваться и не уставать пробовать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.