Организация

ООО Спрейпласт

4,9
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Спрейпласт

Класс, ты решил(а) узнать что-то о компании, а не просто откликнуться. Моё почтение. Меня зовут Мария, один из собственников компании. Расскажу тебе немного правды о нас:

Во-первых, компания производит, оптом поставляет и наносит лакокрасочные материалы механизированным способом (декоративная штукатурка, краски и другие материалы). Мы делаем этот мир красивее в промышленных масштабах.

Во-вторых, доверие. SPRAYPLAST работает со всеми основными застройщиками Москвы и крупными компаниями (например, Сбер, Росатом и Газпром). Наша декоративная штукатурка внесена в территориальный справочник Москвы как инновационный материал, рекомендуемый к применению.

В-третьих, компания "делает иксы" из года в год. Растёт оборот, растёт штат и клиентская база. С масштабом компании увеличивается масштаб проектов. Ещё вчера это были Жилые Комплексы, а уже сегодня SPRAYPLAST работает на самом высоком небоскрёбе Европы. Мы все видим, куда стремится и компания, и "завтра" проекты будут ещё круче.

В-четвёртых, SPRAYPLAST создаёт тренды, а не следует им. Ребята из нашего отдела как раз общаются с мастерами всей страны, и мы вместе создаём первое профессиональное сообщество механизаторов в России. А в мастерской разрабатываются фактуры, вдохновляющие архитекторов и дизайнеров на новые проекты. Это круто.

Скажу честно, из нашей компании люди иногда уходят. Это жизнь, так бывает. Я заметила, что в большинстве случаев это происходило из-за несоответствия с ценностями компании. Тебе о них расскажут, но если очень коротко, то: здесь про поддержку и взаимоуважение, как среди отделов, так и внутри команды; развитие поощряется, не только профессиональное; мы одновременно и про инновационность, и про системность. Например, в этом году активно внедряем нейросети в обычную жизнь сотрудников)

В общем, если внутри тебя откликается всё то, что я тебе рассказала, возвращайся к вакансии и откликайся. В Спрейпласте тебе всегда рады. До встречи в офисе.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Мастер механизатор
Февраль 2024
Большие возможности и перспективы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Кленовый бульвар,

Коломенская

от 86 000 до 110 000
Москва,

Кленовый бульвар,

Коломенская

от 150 000 до 200 000
Москва