Организация

ООО Национальный центр экспертизы

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Национальный центр экспертизы

Национальный центр экспертизы создан в 2003 году с целью оказания комплекса профессиональных услуг в области оценочной деятельности, кадастра и экологии.

С 2003 года и по настоящее время компания осуществляет весь комплекс услуг во всех Субъектах Российской Федерации.

Нами накоплен колоссальный опыт в выполнении оценочных, кадастровых и экологических проектов для нужд Субъектов РФ, Муниципальных образований субъектов РФ, государственных учреждений и организаций, а также крупнейших коммерческих компаний.

Специалистами Национального центра экспертизы разработан ряд методических и практических пособий по оценке земель и природных ресурсов, экономическим инструментам природопользования.

Компания обладает сильнейшим экспертным потенциалом в практических вопросах земельного кадастра, оценки и экологии, имеет все необходимые документы, квалификационные аттестаты и сертификаты для осуществления вышеуказанной деятельности на территории РФ, в соответствии с Российским законодательством.

Высокий уровень профессиональной подготовки наших специалистов, колоссальный опыт, позволяет нам оказывать услуги в области оценки, земельного кадастра и экологии на высоком качественном уровне в максимально сжатые сроки.

Долгосрочное, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими Заказчиками и Партнерами  — Деловая репутация нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании