Организация

ООО ПКФ Цветная Металлургия, г. Москва

5,0
Москва
Организация

ООО ПКФ Цветная Металлургия, г. Москва

ПКФ Цветная Металлургия - это современная динамично развивающаяся компания, в настоящий момент мы являемся одним из ведущих игроков на рынке металлопроката в России .

На протяжении долгих лет мы успешно занимаемся оптово-розничными комплексными поставками металлопроката, металлов и сплавов, промышленной химии и резервуаров во все регионы России и СНГ.  Помимо реализации готовой продукции мы оказываем услуги по предпродажной подготовке металла, работаем с нестандартными размерами и индивидуальными чертежами. 

В процессе развития компании мы постоянно работаем над увеличением ассортимента предлагаемой продукции, качеством наших клиентских сервисов, открываем новые филиалы, офисы и складские помещения для развития логистических возможностей. Помимо этого мы активно работаем с персоналом компании - обучаем, повышаем квалификацию и профессиональные навыки наших специалистов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Отличная работа, коллектив очень отзывчивый и живой. В офисе царит дух денег и дружеская атмосфера. Хочется конечно больше совместных событий и тренингов, а если в офисе появится кофе-машина будет просто супер. Из минусов, большая толпа при выходе из Сити,в конце рабочего дня.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании